Новости Новости 07.12.2016 в 17:41 comment

Американская компания Ring открыла в Киеве R&D-центр Ring Labs, работающий в сферах искусственного интеллекта, машинного обучения, компьютерного зрения и анализа данных

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Американская компания Ring, которая работает в сегменте обеспечения наружной домашней безопасности, сегодня объявила об открытии R&D центра искусственного интеллекта Ring Labs в Киеве. Новая компания Ring Labs будет заниматься научными исследованиями и разработками в сферах интеграции компьютерного зрения, искусственного интеллекта и машинного обучения в спектр продуктов из области домашней безопасности, выпускаемых компанией Ring.

Киевский R&D центр активно набирает специалистов в сфере искусственного интеллекта, и уже через месяц после запуска Ring Labs представил свои первые достижения основателю компании и главному изобретателю Джейми Симинофу, который посетил Киев с рабочим визитом.

Основными областями знаний, используемыми для разработки, являются обнаружение объектов и лиц, а также распознавание объектов. Ring позволяет сохранять видео в облаке, а это значит, что пользователи могут просматривать и использовать их позже. Таким образом, хранение данных в облаке миллионами пользователей позволяет киевскому офису Ring Labs использовать эти данные в построении нейронных сетей и алгоритмов, продолжая воплощать миссию компании сделать мир безопаснее.

https://youtu.be/f9TRo7JDxFg

«Разумеется, мы очень рады использовать лучшую в мире платформу в области компьютерного зрения и машинного обучения в продуктах и приложениях Ring. Наши клиенты хотели получить более современные функции обнаружения движения и усовершенствования видео, и, используя технологию Prism, мы можем удовлетворить эти запросы. Теперь специальная R&D-команда Ring Labs поможет нам предоставить нашим клиентам возможность еще более эффективно контролировать и защищать свои дома, делая местность по всему миру более безопасными». — отметил Джейми Симиноф, главный изобретатель и исполнительный директор Ring.

Напомним, что умный дверной звоноко Ring Video Doorbell отправляет уведомление на смартфон, планшет или ПК всякий раз, когда кто-то звонит в дверь или попадает в пределы действия датчиков движения дверного звонка, и позволяет домовладельцам отвечать посетителю в режиме реального времени, в формате HD видео и двусторонней аудио связи. После установки устройств Ring Video Doorbell на 10% домов в округе в рамках пилотного сотрудничества с департаментом полиции Лос-Анджелеса (LAPD),уровень домашних краж упал на 55% в течение 6 месяцев.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Источник: Ring

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: