Новости Технологии 24.02.2009 в 09:25 comment

DiiVA разрабатывает новый домашний сетевой интерфейс

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Консорциум DiiVA анонсировал спецификации нового сетевого интерфейса для домашнего использования.

Новый сетевой интерфейс также получил название DiiVA (Digital Interactive Interface for Video&Audio). Он предназначен для объединения с сеть устройств потребительской электроники и передачи между ними несжатого аудио и видео контента на высокой скорости в обоих направлениях. Для видео максимальная скорость передачи информации от источника к удаленному экрану составляет 13,5 Гб/с.

Для ознакомления со спецификацией протокола нужно первоначально зарегистрироваться на сайте консорциума DiiVA.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: