Новости Кино 26.12.2023 в 10:07 comment views icon

«Джокер: Безумие на двоих» — режиссер Тодд Филлипс опубликовал новые изображения сиквела с Хоакином Фениксом и Леди Гагой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Тодд Филлипс поздравил поклонников «Джокера» с Рождеством, опубликовав свежие изображения Хоакина Феникса и Леди Гаги в образах Джокера и Харли Квин.

Феникс повторяет роль Джокера, которую исполнил в фильме 2018 года, тогда как Гага впервые примеряет на себя роль его подружки. Первое фото показывает заключенного злодея, тогда как второе демонстрирует Квин рядом с Джокером, уже имеющим характерный грим.

«Желаю всем веселых праздников и прекрасного Нового года», — написал Филлипс в комментарии к фото.

Ранее роль Харли Квин сыграла Марго Робби в таких фильмах, как «Отряд самоубийц» (2016), «Хищные птицы» (2020) и «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (2021). Гага тем временем должна изобразить более «взрослую версию» злодейки и проявить свои вокальные способности (поскольку фильм, как отмечал Филлипс, будет мюзиклом).

Продолжение фильма о главном враге Бэтмена впервые подтвердили в июне прошлого года, а в августе Леди Гага сказала, что присоединилась к проекту. Певица в последний раз появлялась на большом экране в 2021 году, сыграв Патрицию Реджани в криминальной драме «Дом Гуччи». Она получила «Золотой глобус» за роль в сериале «Американская история ужасов: Отель» и была номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль в мюзикле «Звезда родилась» 2018 года (кстати, одним из продюсеров фильма был Тодд Филлипс).

В День Святого Валентина Филлипс опубликовал общий снимок Гаги и Феникса, обнимавшихся в образах злодеев.

Продолжение Джокера, как и сиквел «Бэтмена» Мэтта Ривза, не будет связано с новой киновселенной Джеймса Ганна и будет существовать за его пределами в категории «Другие миры».

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

В актерский состав сиквела также вошли Кэтрин Кинер, Брендан Глисон и Зази Битц.

Фильм «Джокер: Безумие на двоих» должен выйти в кинотеатрах 4 октября 2024 года.

Леди Гага в образе Харли Квинн — опубликованы фото со съемочной площадки фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: