Новости Новости 15.06.2022 в 15:42 comment views icon

СМИ: «Джокер 2» будет мюзиклом, а роль Харли Квинн хочет сыграть певица Леди Гага

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Буквально на днях сиквел фильма «Джокер» получил рабочее название и сценарий, а теперь голливудские источники сообщили еще несколько интересных новостей по поводу проекта. Сразу несколько СМИ уверяют, что в «Джокере 2» хочет сыграть популярная певица Леди Гага, претендующая на роль Харли Квинн. При этом сам фильм поменяет тональность и будет не мрачной драмой с психопатическим оттенком, а… мюзиклом.

Исходя из данной информации возникает вопрос — авторы изначально собирались снять мюзикл и поэтому подбирали «поющую актрису»? Или же получив возможность привлечь к картине Леди Гагу, боссы Warner Bros. решили по максимуму использовать все таланты певицы и актрисы? На данный момент официального подтверждения данной информации нет, но это вполне типично для индустрии, где переговоры об условиях и гонорарах не комментируются до подписания контракта.

Кстати, в пользу версии о том, что главной темой нового фильма станут болезненные отношения говорит его название — «Folie à deux» / «Безумие на двоих». Ну, а как мы помним по комиксам, именно Харли Квинн (она же Харлин Квинзел — психиатр из лечебницы Аркхем для душевнобольных преступников) выступает основным любовным интересом Джокера.

Отметим, что в последние годы Леди Гага предпринимает активные попытки покорить Голливуд — в 2018 году она снялась в драме «Звезда родилась» (кстати, одним из продюсеров был режисер «Джокера» Тодд Филлипс), в 2021 году — в картине «Дом Gucci», а в текущем году должен выйти боевик «Быстрее пули» с ее участием.

Источник: Coming Soon

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: