Новости Кино 22.07.2023 в 20:49 comment views icon

Джон Уик: создатели приквела «Континенталь» назвали дату выхода и поделились сюжетными видео (текстовый пересказ)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

Джон Уик: создатели приквела «Континенталь» назвали дату выхода и поделились сюжетными видео (текстовый пересказ)

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего назвали дату премьеры мини-сериала «Континенталь», приквела «Джона Уика»,  который выйдет на стриминге Peacock. Сериал показывает происхождение знаменитого отеля для убийц глазами молодого Уинстона Скотта, друга и компаньона Джона Уика. Действие происходит в 1970-х годах.

Сериал навряд ли покажет самого Джона Уика, но в нем можно будет увидеть более молодыми других персонажей. Известно что финал его будет динамичным – бои займут 2/3 времени последнего эпизода. Посетителям павильона Lionsgate показали короткометражный фильм о закулисье сериала, четыре коротких сюжетных видео и дополнительные изображения. На основании новых материалов в Collider отметили, что приквел будет более легким и комедийным, чем фильмы «Джон Уик».

Под спойлером содержание фрагментов, показанных гостям Lionsgate и не предназначенных для распространения (своего рода текстовый трейлер):

Отрывок первого эпизода шоу показывает неудачное ограбление. Персонаж по имени Фрэнки (Бен Робсон) пойман на краже таинственной коробки, которую жаждет Высокий Стол. Фрэнки сражается с головорезами на лестнице, сцена очень динамичная и и выглядит взятой из фильмов. Фрэнки напоминает самого Джона Уика, он брат Уинстона.

Вторая сцена показывает встречу Уинстона и Кормака после ограбления. Персонаж Гибсона говорит Уинстону, что украденное Фрэнки очень важно. Он хочет, чтоб Уинстон нашел своего брата и коробку. Уинстон отказывается, говоря, что они с Фрэнки разошлись и не заботятся друг о друге. После этого Харон выводит Уинстона из отеля, хотя Кормак приказывает одному из своих людей следовать за ним.

Третий клип – напряженный экшен, в которомУинстон пытается уклониться от двух убийц по имени Гензель (Марк Мусаси) и Гретель (Марина Мазепа). Уинстону едва удается сбежать из гостиничного номера где всё происходило, но его останавливает персонаж по имени миссис Дэвенпорт (Клэр Купер), которая, похоже, является сотрудником правоохранительных органов. Ее противостояние с Уинстоном дает Гензелю достаточно времени, чтобы догнать их. Убив посыльного и ранив Дэвенпорт, Гензель и Гретель ретируются, уводя Уинстона.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

В четвертой сцене Уинстон просит Харона предать Кормака и шпионить для негов отеле. Неизвестно, выполнит ли Харон просьбу, но поклонники франшизы знают, что это одна из первых встреч двух людей, которые станут друзьями на всю жизнь.

Уинстона сыграет Колин Вуделл, Судью сыграет Кэти МакГрат, (это может быть не тот же самій человек, что в фильме). Айомиде Адегун сыграет молодого Харона. Мел Гибсон играет криминального авторитета Кормака, также участвуют Хьюберт Пойнт-Дю Жур, Мишель Прада, Джессика Аллен, Нунг Кейт и Бен Робсон.

Мел Гибсон, Колин Вуделл и другие актеры «Континенталя» должны были присутствовать на Comic-Con, чему помешала актерская забастовка. Встречу провели создатели сериала: продюсер и режиссер Альберт Хьюз, исполнительный продюсер Маршалл Персингер и творческая группа, включая постановщика боев Ларнелла Стовалла, постановщика Дрю Боутона и редактора Рона Розена.

Первую серию «Континенталя», «Ночь 1», покажут на  22 сентября, «Ночь 2» – 29 сентября, финал, «Ночь 3», можно будет увидеть 6 октября.

«Континенталь» – приквел к «Джону Уику» расскажет о событиях в одноимённом отеле в 1970-хгодах

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Источники: Variety, Collider


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: