Новости Технологии 30.07.2012 в 17:32 comment

Электроскутер BMW C Evolution: скорость — 120 км/ч, пробег без подзарядки — 100 км

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания BMW тоже решила поучаствовать в зеленом движении и представила собственный электроскутер C Evolution. Это двухколесное средство передвижения на текущий момент выглядит наиболее сбалансированным решением в сравнении с аналогами от конкурентов.

Электроскутер BMW C Evolution: скорость — 120 км/ч, пробег без подзарядки — 100 км

Электроскутер BMW C Evolution: скорость — 120 км/ч, пробег без подзарядки — 100 км

В частности, внешне C Evolution похож на традиционные бензиновые скутеры топового уровня, но питается он от электричества. При этом электроскутер выделяется весьма впечатляющей максимальной скоростью в 120 км/ч. Это, конечно, меньше, чем у решения от Evolve Motorcycles, но в последнем случае речь идет о полноценном мотоцикле на электрической тяге.

В плане дальности пробега на одном заряде аккумулятора новинка тоже уступает некоторым конкурентам. Например, BOXX, который с расширенным аккумулятором способен проехать до 130 км без подключения к электросети. У BMW C Evolution заряда хватит только на 100 км, хотя применение разного рода технологий, вроде рекуперативного тормоза, позволяет увеличить это расстояние на 10–20%.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

На данный момент новинка находится в стадии прототипа, который максимально близок к массовому производству. О цене BMW пока не распространяется, но известно, что бензиновый аналог , C 600 Sport, стоит $14 тыс.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: