Новости Новости 27.03.2020 в 17:38 comment

Epic Games Store бесплатно раздаёт игры World War Z, Figment и Tormentor X Punisher

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store подготовил очередную бесплатную раздачу игр для своих пользователей. На этой неделе магазин предлагает возможность получить бесплатно сразу три проекта: World War Z, Figment и Tormentor X Punisher.

World War Z – это командный шутер (с элементами экшена и survival horror) на четверых игроков с видом от третьего лица, в котором несметные орды зомби безудержно стремятся настичь оставшихся в живых людей. Сюжет игры основан на фильме 2013 года «Война миров Z» по мотивам одноимённого романа Макса Брукса. Основная сюжетная кампания игры сосредоточена на уникальных миссиях по выживанию в отдельных точках мира, таких как Нью-Йорк, Москва, Иерусалим и Токио. Игрок может стратегически использовать ловушки, барьеры и окружающую среду, различные виды оружия, чтобы остаться в живых и противостоять ордам зомби. Одной из ключевых особенностей в игре является быстро движущиеся толпы живых мертвецов, в игровом процессе их поведение формируется с помощью искусственного интеллекта. Также другая oсoбeннoсть World War Z, это количество и рaзнообрaзие врагов: игрoки мoгyт стoлкнyться кaк c oдним внушитeльным вpaгoм, тaк и c тыcячей заражённых. Бесплатно получить игру World War Z можно по следующему адресу в магазине Epic Games Store или в официальном клиенте сервиса.

Figment – это игра в жанре приключенческий боевик, где игроку предстоит исследовать уникальную вселенную, полную музыки, юмора и сюжетных линий. Действие игры разворачивается в тайных уголках человеческого сознания. Это странный сюрреалистический мир; место, наполненное тайными мыслями, желаниями и воспоминаниями, населенное множеством голосов, которые мы слышим в голове. Дасти и его неунывающая подружка Пайпер вместе пускаются в путешествие по разуму, разыскивая потерянную храбрость. При этом предстоит решать головоломки, чтобы всё исправить, и сражаться с кошмарами. Игра Figment доступна по следующему адресу в магазине Epic Games Store.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне).
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Tormentor X Punisher – это брутальный шутер с видом сверху и управлением двумя джойстиками. Его цель – стрелять во всё, что движется с использованием различного оружия. При этом игроку необходимо выживать и набирать максимальное количество очков. В игре Tormentor X Punisher всех можно уничтожить с одного выстрела — и боссов, и себя тоже. Но легко не будет. Боссы расставляют ловушки, чтобы на арене было адски тяжело. Демоны подстраиваются под стиль игры пользователя и карают его. Выживать можно благодаря комбо и улучшениям. Получить игру Tormentor X Punisher можно на следующей странице в Epic Games Store.

Все указанные игры можно будет получить бесплатно до 2 апреля.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: