Новости Новости 23.05.2019 в 08:16 comment

Флагманский смартфон Redmi K20 переливается красками градиентных панелей на официальных изображениях

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Redmi поделилась официальными изображениями грядущего «большого дьявола» Redmi K20, чей официальный анонс, как мы уже знаем, запланирован на 28 мая. На официальных рендерах новинка демонстрируется в четырех вариантах цветового оформления, причем все они являются градиентными.

На изображениях смартфон демонстрируется с тыльной стороны и смотрится этот окрас достаточно интересно — задняя панель переливается оттенками красного, синего, зеленого или фиолетового цвета. Очевидно, что это неполная палитра и как минимум еще один цвет в ней будет (классический черный).

Тыльная панель смартфона Redmi K20 оформлена защитным стеклом, которое загибается на боковые грани. Судя по всему, таким же изогнутым стеклом будет оформлена и передняя панель.

Модули тройной камеры расположены вертикально в центральной верхней части задней панели, причем один из них отделен от блока с двумя остальными и светодиодной вспышкой.

К настоящему моменту официально подтверждены следующие особенности Redmi K20: SoC Snapdragon 855, аккумулятор емкостью 4000 мА·ч, основная 48-мегапиксельная камера с поддержкой сверхзамедленной видеосъемки в режиме 960 к/с, выдвигающаяся фронтальная камера и подэкранный сканер отпечатков пальцев.

Источник: GSM Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: