Новости Новости 21.10.2015 в 18:09 comment

Фотогалерея дня: огромный 18,4-дюймовый планшет Samsung Galaxy View во всей красе

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

GalaxyView_SamMobile_004

Как известно, компания Samsung готовит к выпуску самый крупный в своем ассортименте планшет Galaxy View, оснащенный экраном диагональю 18,4 дюйма. Ранее в сети уже появлялись предполагаемые характеристики планшета и результаты теста GFXBench, которые теперь дополнились первыми изображениями устройства. Источник утверждает, что изображения эти — официальные.

К счастью, выглядит Galaxy View не столь устрашающе, как можно подумать; наоборот, похоже, что дизайнеры Samsung в этот раз неплохо поработали, как ни странно. На изображениях планшет Samsung Galaxy View выглядит достаточно неплохо, несмотря на огромные размеры и весьма посредственные характеристики, если ориентироваться на результаты теста GFXBench.

В принципе, положа руку на сердце, Samsung приложила немало усилий, чтобы устройство выделялось своим внешним видом на фоне остальных решений. Впервые за последние несколько лет Samsung решилась выпустить планшет без привычной физической кнопки «Домой». Возможно, этого не видно на изображениях, но здесь на самом деле используются экранные кнопки для управления ОС Android. Это не является большой неожиданностью, ибо целесообразность использования физической клавиши при столь большом экране крайне сомнительна.

Отдельного внимания заслуживает идущая к планшету обложка. Это не совсем обычный аксессуар, в первую очередь из-за размера экрана устройства, гибкой в прямом смысле этого слова конструкции и изящно вырезанной рукоятки для удобной транспортировки.

Кстати, похоже, что планшет оснащен фронтальной камерой, о которой не упоминалось в результатах тестирования устройства в базе данных ПО GFXBench

Источник: sammobile

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: