Новости Новости 24.01.2019 в 16:34 comment

Фотогалерея дня: смартфоны Samsung Galaxy S10 и S10+ предстали на качественных «живых» снимках

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Мы уже видели различные шпионские фото пока еще не представленных флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 и S10+, но все они были не самого лучшего качества. Теперь пришел черед качественных живых фото. Источник опубликовал сразу несколько таких, позволяющих рассмотреть грядущие новинки во всех деталях с разных ракурсов.

Новые фотографии подтверждают дизайн новинок и демонстрируют нам все то, что мы видели или слышали в предыдущих утечках.

Спереди модели Galaxy S10 и S10+ отличаются размерами экрана и количеством модулей врезанной в правый угол фронтальной камеры (одинарная у обычного Galaxy S10 и двойная у более крупной версии S10+). По предварительным данным, обычный Galaxy S10 получит экран диагональю 6,1 дюйма, а старшая модель Galaxy S10 предложит дисплей размером 6,4 дюйма по диагонали.

Основная камера у обеих версий тройная с горизонтальной компоновкой модулей. Возможно, про камерам будут какие-то отличия технического плана. Например, старшая может получить основной сенсор более высокого разрешения и более светочувствительную оптику, но, скорее всего, камеры полностью одинаковы.

На нижней грани видны (слева направо) решетка динамика, разъем USB-C для зарядки и передачи данных и столь любимый многими разъем 3,5 мм для подключения наушников.

Несколькими днями ранее мы публиковали неофициальные данные о ценах на смартфоны флагманской линейки Samsung Galaxy S10, чья премьера состоится только 20 февраля.

Источник: AllAboutSamsung

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: