Новости Новости 24.06.2011 в 07:32 comment

FreshTel расширяет зону покрытия

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

FreshTel расширяет зону покрытияКомпания «Украинские новейшие технологии» (торговая марка FreshTel) анонсировала начало работ по модернизации сети и поделилась дальнейшими планами.

В рамках модернизации сети планируется осуществить комплекс технических и маркетинговых мероприятий, направленных на расширение покрытия и улучшение качества сигнала в зонах покрытия. В частности, будут построены новые базовые станции, осуществлены технические работы по оптимизации работы существующих базовых станций. При этом произойдет изменение зоны покрытия в Киеве и пригороде. Например, в Броварах и Бортничах зона покрытия увеличится на 20%. Для реализации программы модернизации была сформирована новая команда. В результате, до конца 2011 года услуги FreshTel станут доступны в 14-15 новых населенных пунктах Украины, однако их перечень пока не уточняется.

По словам технического директора компании Владимира Ковшуна, к настоящему времени FreshTel уже провел ряд модернизационных работ, внедрено новое программное обеспечение с расширенным функционалом, в результате чего индекс удовлетворенности клиентов FreshTel за последние полгода повысился с 75% до 85%.

Кроме того, планируется произвести расширение линейки пользовательских устройств, в частности, в июле в продажу поступит новый портативный Wi-Fi модем. Отдельно отмечается, что FreshTel также планирует поддерживать дальнейшее сотрудничество с производителями ПК со встроенным WiMAX-модулем.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: