Новости Новости 12.05.2020 в 17:44 comment

Glovo запустился в Кривом Роге, который стал 20-м городом присутствия сервиса в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сервис курьерской доставки Glovo начал работу в Кривом Роге, который стал юбилейным двадцатым городом присуствия сервиса в Украине. В зону покрытия сервиса вошла центральная часть города — от Саксаганского водохранилища на севере до железной дороги и улицы Широковской на юге. Зона действия сервиса на востоке города ограничена Объездной дорогой и простирается до улицы Украинской на западе. Со временем зона покрытия сервиса будет расширяться.

Таким образом с сегодняшнего дня жители Кривого Рога могут воспользоваться услугами Glovo. Чтобы сделать заказ, необходимо выбрать один из 6 доступных в приложении баблов — «McDonald`s», «Еда», «Супермаркеты», «Здоровье и красота», «Экспресс-курьер» или «Что угодно». Курьеры доставят заказы в пределах часа из заведений города, находящихся в зоне покрытия сервиса. Кроме заказов из конкретных заведений, с баблом «Экспресс-курьер» можно передать любой предмет в пределах доступа сервиса.

Glovo запустился в Кривом Роге, который стал 20-м городом присутствия сервиса в Украине

Стоимость доставки из этого бабла рассчитывается автоматически, в зависимости от преодоленного курьером расстояния. Отследить маршрут курьера можно на карте приложения в реальном времени, а в случае необходимости связаться с ним. Заказ не должен превышать размеры фирменного рюкзака в 40x40x30 см и вес в 9 кг.

Отметим, что сервис Glovo был основан в 2015 году в Барселоне, на сегодняшний день им пользуются жители более 290 городов по всему миру. В Украине сервис появился в октябре 2018 году, за полтора года работы стал доступным в 20 городах, к платформе подключилось более 40 тыс. курьеров, а пользователи могут сделать заказ из более чем 3 тыс локаций.

Напомним, что недавно Glovo расширил покрытие на Киевскую область, запустив сервис курьерской доставки в Борисполе, Броварах, Вишневом и Софиевской Борщаговке.

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс

Источник: Glovo

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: