Новости Новости 06.05.2020 в 18:05 comment

Glovo расширил покрытие в Киевской области, запустив сервис курьерской доставки в Борисполе и Броварах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сервис курьерской доставки Glovo продолжает расширять зону покрытия в Киевской области и после Вишневого и Софиевской Борщаговки объявил о начале работы в Борисполе и Броварах.

Зона действия сервиса в Борисполе не только полностью покрыла основные микрорайоны города — Шевченковский, Центральный и Зоряный, но и значительно вышла за их пределы. Поэтому на севере территория доставки сервиса протягивается до железной дороги, а на востоке органичена улицами Кооперативной и Липовой.

Glovo расширил покрытие в Киевской области, запустив сервис курьерской доставки в Борисполе и Броварах

В Броварах в зону покрытия Glovo вошла вся территория города от границ Киева к железной дороге, а также частично микрорайон Торгмаш.

С Glovo жители этих городов получили доступ к широкой сети партнеров сервиса, включая рестораны, супермаркеты, магазины товаров для красоты и здоровья, аптеки и т.д. Чтобы воспользоваться сервисом доставки Glovo, необходимо загрузить приложение с App Store или Google Play на смартфон, создать учетную запись, выбрать способ оплаты и оформить заказ. В условиях карантина, для ограничения дополнительных контактов пользователей и курьеров, сервис рекомендует использовать безналичный расчет и бесконтактную доставку.

Glovo расширил покрытие в Киевской области, запустив сервис курьерской доставки в Борисполе и Броварах

Стоимость доставки можно проверить на превью каждого из партнеров сервиса — она ​​может меняться на время действия акций или специальных обстоятельств. Например, с началом карантина стоимость доставки из аптек снижена до 1 грн во всех городах, где представлен сервис.

Web design.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Опция «Курьер» позволяет передать любой предмет в пределах зоны сервиса, при этом размер объекта доставки должен соответствовать габаритам фирменного рюкзака курьера 40х40х30 и весить не более 9 кг. Стоимость доставки из этого раздела рассчитывается автоматически, в зависимости от расстояния преодоленного курьером. Пользователи могут отследить процесс доставки в реальном времени на карте приложении, а при необходимости — связаться с курьером.

Источник: Glovo

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: