Новости Новости 18.11.2020 в 15:24 comment

Google сегодня представит новое приложение Google Pay и, вероятно, объявит о выпуске брендированной банковской карты

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

18 ноября в 19:30 по Киеву начнется онлайн-трансляция Google, где точно представят крупное обновление фирменного платежного приложения Pay. Желающие найдут окно трансляции на YouTube ниже.

«‎Мы приглашаем вас посмотреть онлайн-трансляцию и узнать больше о новом приложении Google Pay, которое позволит лучше распоряжаться деньгами. Оно выйдет на Android и iOS, и начнет распостранятся с США».

Из приглашения Google

Ожидается, что в рамках сегодняшнего анонса обновленного приложения Google Pay компания также объявит о запуске собственной дебетовой карты — еще в апреле сообщалось, что партнерами Google по проекту выступают крупнейший международный банк Citi и кредитный союз Stanford Federal Credit Union. К тому же, сама Google явным образом намекает на запуск собственной платежной карты с кешбэком и другими преимуществами.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Остается добавить, что это будет не первая платежная карта Google. Компания выпускала дебетовую карту Wallet в рамках старого платежного приложения Google Wallet — проект существовал с 2013 по 2016 год. Напомним, в 2018 году Google объединила Google Wallet с Android Pay и одновременно переименовала свой платежный сервис в Google Pay (G Pay).

С момента запуска Apple Card собственные аналоги предложили многие технологические гиганты, включая Samsung, Huawei и Razer.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: