Новости Новости 10.09.2013 в 17:55 comment

Инновационные принтеры Samsung на IFA 2013

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Роман Юрьев

Автор сайта ITC.ua

03-1-Samsung-Strange-Printers

Компания Samsung не стала анонсировать Galaxy Note 3 и Galaxy Gear в рамках IFA 2013, организовав отдельное мероприятие. Но и на выставке потребительской электроники она показала немало. Например, несколько весьма необычных концепций принтеров, некоторые из которых завоевали престижную награду IDEA 2013 (International Design Excellent Awards). Никаких угловатых форм и традиционных конструкций. Каждое из показанных устройств выделяется на фоне стандартных продуктов такого рода.

Например, концептуальный принтер Indie объединяет в себе возможности для печати и развлечений. Выполненный в стиле радиоприемников 60-х годов аксессуар содержит как, собственно, принтер, так и акустическую систему, плюс док-порт для смартфонов.

03-2-Samsung-Indie

Wave компания позиционирует как принтер с уникальной формой, навеянной восточными мотивами. Он также способен взаимодействовать со смартфоном и напрямую распечатывать документы из его памяти. Печатные листы укладываются на лоток самостоятельно.

03-3-Samsung-Wave

Samsung Smarty позволяет легко узнать о количестве оставшегося тонера, а его конструкция дает возможность быстро сменить расходные материалы.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне).
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

One&One выделяется среди традиционных лазерных принтеров наличием дополнительного картриджа, что обеспечивает двухцветную печать. На выбор варианты тонера голубого, пурпурного и желтого цвета вдобавок к стандартному черному.

03-4-Samsung-One-One

В моделях Origami, Mate и Clip корейский электронный гигант сделал упор на экологичность устройств. При производстве корпуса первого принтера используется переработанный картон.

Mate за счет оригинальной конструкции и сменных панелей позволяет персонализировать устройство под свой вкус и интерьер. Clip не содержит ни одного шурупа в конструкции. Именно три последних продукта и завоевали награду IDEA 2013.

03-5-Clip-Mate-Origami

Пока о цене и дате релиза этих принтеров никаких сведений нет. Хотя не факт, что все они доберутся до стадии коммерческого производства.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: