Новости Новости 10.09.2013 в 17:55 comment

Инновационные принтеры Samsung на IFA 2013

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Роман Юрьев

Автор сайта ITC.ua

03-1-Samsung-Strange-Printers

Компания Samsung не стала анонсировать Galaxy Note 3 и Galaxy Gear в рамках IFA 2013, организовав отдельное мероприятие. Но и на выставке потребительской электроники она показала немало. Например, несколько весьма необычных концепций принтеров, некоторые из которых завоевали престижную награду IDEA 2013 (International Design Excellent Awards). Никаких угловатых форм и традиционных конструкций. Каждое из показанных устройств выделяется на фоне стандартных продуктов такого рода.

Например, концептуальный принтер Indie объединяет в себе возможности для печати и развлечений. Выполненный в стиле радиоприемников 60-х годов аксессуар содержит как, собственно, принтер, так и акустическую систему, плюс док-порт для смартфонов.

03-2-Samsung-Indie

Wave компания позиционирует как принтер с уникальной формой, навеянной восточными мотивами. Он также способен взаимодействовать со смартфоном и напрямую распечатывать документы из его памяти. Печатные листы укладываются на лоток самостоятельно.

03-3-Samsung-Wave

Samsung Smarty позволяет легко узнать о количестве оставшегося тонера, а его конструкция дает возможность быстро сменить расходные материалы.

Онлайн курс UI/UX Design Pro від Ithillel.
Навчіться проєктувати інтерфейси з урахуванням поведінки користувачів, розв'язувати їх проблеми через Customer Journey Mapping, створювати дизайн-системи і проводити дослідження юзабіліті, включаючи проєктування мобільних додатків для Android та iOS і розробку UX/UI на основі даних!
Дізнатися більше

One&One выделяется среди традиционных лазерных принтеров наличием дополнительного картриджа, что обеспечивает двухцветную печать. На выбор варианты тонера голубого, пурпурного и желтого цвета вдобавок к стандартному черному.

03-4-Samsung-One-One

В моделях Origami, Mate и Clip корейский электронный гигант сделал упор на экологичность устройств. При производстве корпуса первого принтера используется переработанный картон.

Mate за счет оригинальной конструкции и сменных панелей позволяет персонализировать устройство под свой вкус и интерьер. Clip не содержит ни одного шурупа в конструкции. Именно три последних продукта и завоевали награду IDEA 2013.

03-5-Clip-Mate-Origami

Пока о цене и дате релиза этих принтеров никаких сведений нет. Хотя не факт, что все они доберутся до стадии коммерческого производства.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: