Новости Новости 22.05.2011 в 09:07 comment

iRiver представила маленький, но функциональный MP3-плеер T9

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Ассортимент портативных MP3-плееров, выполненных в форм-факторе USB-накопителя, пополнился продуктом от компании iRiver. Новая модель, получившая название T9, отличается не только небольшими габаритами, но также завидной функциональностью.

iRiver представила маленький, но функциональный MP3-плеер T9

Как и в недавно анонсированном плеере Sony B160 в рассматриваемом устройстве есть встроенный USB-конннектор, но его конструкция отличается. В японском аппарате разъем прикрыт защитным колпачком, а в T9 коннектор выдвигается с помощью специального механизма.

iRiver представила маленький, но функциональный MP3-плеер T9

Плеер оснащается 4 ГБ флэш-памяти и способен воспроизводить файлы MP3, WMA, APE и FLAC. Отметим наличие технологии улучшения звука SRS WOW и FM-приемника. Кроме того в устройстве имеется микрофон, то есть его можно использовать в качестве диктофона. Шагомер и приложение для подсчета сожженных калорий пригодятся ведущим активный образ жизни людям. Еще одна интересная функция — встряска для переключения трека. В устройстве есть стандартный набор аппаратных органов управления и трехстрочный OLED-дисплей. Имеется и поддержка скринсейвера (в таком режиме на экран выводятся позитивные надписи).

iRiver представила маленький, но функциональный MP3-плеер T9

О цене новинки пока сведений нет, но известно, что в продажу она поступит в разных вариантах цветового оформления, включая серебристый, черный, розовый и коричневый. Напомним, что с прошлого месяца iRiver начала поставки портативного плеера E300 в Украину.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: