Новости Новости 02.05.2017 в 10:45 comment

Изображение розничной упаковки раскрыло все характеристики смартфона HTC U 11

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Ровно через две недели (16 мая) компания HTC должна представить свой флагманский смартфон 2017 года, который получит название HTC U 11 и будет выделяться чувствительными к силе нажатия боковые панели Edge Sense. Благодаря огромному количеству утечек мы уже знаем и большую часть технических характеристик, и, собственно, как выглядит аппарат. Известны даже варианты расцветки устройства. Между тем продолжают появляться все новые данные о грядущей новинке. Вслед за результатами в тесте GeekBench появилось изображение розничной упаковки, которое подтвердило предварительные спецификации и рассказало последние неизвестные подробности о смартфоне HTC U 11.

Изображение розничной упаковки раскрыло все характеристики смартфона HTC U 11

Итак, изображение подтверждает, что смартфон HTC U 11 получит флагманскую однокристальную систему Snapdragon 835. Вся остальная информация на коробке касается модификации HTC U 11 с поддержкой двух карт SIM, оснащенной 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Последнюю, к слову, можно будет расширить с помощью карт microSD. С учетом недавнего результата HTC U 11 в GeekBench можно смело говорить о наличии версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.

Также можно говорить о дисплее QHD диагональю 5,5 дюйма, который от повреждений и царапин надежно защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 5. К слову, дисплей аналогичного размера установлен в HTC 10 Evo. Переходя камерам, основная камера HTC U 11 характеризуется разрешением 12 Мп и максимальной диафрагмой F/1.7, она оснащена системой оптической стабилизации изображения. Также упоминается поддержка технологий UltraPixel 3 и UltraSpeed AF. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп. Похоже, что с камерами у HTC U 11 все должно быть хорошо.

Из остального можно отметить защиту от воды (стандарт IP57 – погружение в пресную воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут), сканер отпечатков пальцев, модули Bluetooth 5.0 и NFC, аккумулятор емкостью 3000 мА*ч, а также поддержку технологий HTC BoomSond и HTC Usonic. О разъеме 3,5 мм упоминаний нет, так что его, скорее всего, в HTC U 11, не будет.

По сути, единственное, что мы пока не знаем о HTC U 11 – это цена, но еще не вечер до официальной премьеры остается еще две недели.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Источник: Mysmartprice

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: