Новости Новости 02.07.2012 в 09:31 comment

JVC GC-XA1 Adixxion: экшен камера для экстремальных ситуаций

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новая видеокамера GC-XA1 Adixxion от компании JVC компактная, физически защищенная, весьма необычная внешне и дорогая. Новинка относится к классу так называемых экшен камер, которые используются для записи зрелищных моментов во время активного отдыха и каких-то экстремальных развлечений, вроде сноубординга и т. п.

JVC GC-XA1 Adixxion: экшен камера для экстремальных ситуаций

Adixxion может составить серьезную конкуренцию новинкам от GoPro и Contour, не говоря о более старых решениях вроде Drift Innovation HD170. Например, в устройстве есть 1,5-дюймовый ЖК-дисплей, что для экшен камер большая редкость, а встроенный модуль Wi-Fi, позволяющий в реальном времени транслировать картинку на ближайшую точку доступа, вообще уникальное решение для продуктов такого рода.

JVC GC-XA1 Adixxion: экшен камера для экстремальных ситуаций

Что касается физической защиты, то камера защищена от падений на твердую поверхность с высоты до двух метров, не боится пыли, морозов и водонепроницаема на глубине до пяти метров. Видео может записываться в разрешении от WVGA до FullHD (1080p/30, если снизить до 720p, то частота кадров увеличится до 60) и сохраняется в совместимом с QuickTime формате MP4. Также есть функция 5-кратного цифрового зума и возможность делать 5-мегапиксельные снимки.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

JVC GC-XA1 Adixxion: экшен камера для экстремальных ситуаций

В JVC GC-XA1 Adixxion используется CMOS-сенсор и есть выход HDMI. Масса камеры составляет всего 126 г, а комплектный набор креплений обеспечивает широкие возможности по использованию гаджета. Цена новинки — $350 (около 2830 грн).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: