Новости Новости 14.04.2009 в 09:45 comment

JVC создала телевизор с поддержкой HDTV и 3D

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Компания JVC представила новый HDTV телевизор GD-463D10, который обладает поддержкой разрешения 1920 x 1080 точек. Кроме того, устройство обеспечивает отображение трехмерного (3D) изображения.

Модель обладает диагональю экрана 46 дюймов, поддерживает уровень контрастности 2000:1 и содержит два динамика мощностью 10 Вт каждый. О поддерживаемых интерфейсах не сообщается. Телевизор JVC GD-463D10 поступит в продажу в комплекте с парой поляризованных очков в следующем месяце (первоначально на рынке Японии) по цене $6978. В год планируется реализовывать около 2000 таких изделий. Также напомним, ранее компания ViewSonic представила 3D монитор.

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: