Новости Новости 31.05.2017 в 15:33 comment

Киевстар запустил новые тарифные планы «Бизнес Офис», объединяющие мобильную связь, интернет и Microsoft Office 365

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

С 30 мая 2017 года украинский телеком-оператор Киевстар начал предлагать бизнес-абонентам новые тарифные планы «Бизнес Офис», в которых объединены наиболее важные для работы компоненты: мобильная связь, интернет и программы для офиса на основе Microsoft Office 365.

Корпоративные абоненты могут выбрать один из шести новых тарифов «Бизнес Офис», в которых варьируется комплектация приложений от Microsoft. В тарифных планах для сотрудников предусмотрены возможности подключения Skype for Business, Skype for Business + Exchange/Оutlook или же полного набора приложений Microsoft: Skype for Business, Exchange/Оutlook, Word, Excel, PowerPoint, OneDrive/SharePoint, Sway/Teams/Yammer и Publisher/Access. В линейке для руководителей предусмотрена премиум-версия предоставления сервисов MSO 365 с возможностью установки программного обеспечения на ПК.

В рамках выбранного тарифа все корпоративные клиенты Киевстар получают акционную возможность бесплатного использования приложений лицензионного Microsoft Office 365 в течение 365 дней с момента подключения к новому тарифному плану. Эта акция действует для всех, кто активирует услугу до 30 сентября текущего года. Кроме того, для всех тарифов есть дополнительный бонус: в течение первого месяца после активации клиенты могут бесплатно протестировать весь пакет облачных решений MSO 365.

«Киевстар продолжает развивать пакетные предложения для своих бизнес-абонентов и ищет для их наполнения наиболее актуальные и инновационные продукты. В этой тарифной линейке мы представили клиентам сервисы лицензионного Microsoft Office 365 в дополнение к услугам мобильной связи и доступу в интернет. И уже работаем над тем, чтобы следующие предложения были еще более интересными» — отметил Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке.

Отметим, что заказать услугу можно по телефону 466, на официальном сайте оператора или же отправив SMS на номер 365; для подключения не нужно оформлять письменный договор на лицензионное использование программ Microsoft Office 365; клиент получает единый счет и осуществляет один платеж за все услуги связи согласно подключенному тарифному плану; Киевстар оказывает всю необходимую техническую поддержку как для услуг мобильной связи, так и для сервисов Microsoft Office 365.

Напомним, что аналогичное решение для среднего и малого бизнеса на основе Office 365 компания Vodafone Украина запустила в середине текущего месяца.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: