Новости Украина 16.05.2023 в 21:02 comment views icon

«Киевстар» обновил тарифы предоплаты LOVE UA — от 190 до 330 грн за 4 недели

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

«Киевстар» обновил тарифы предоплаты LOVE UA — от 190 до 330 грн за 4 недели

«Киевстар» 16 мая запустил обновленную «патриотическую» линейку тарифов подписки LOVE UA, которая станет основным предложением (в сегменте prepaid) оператора, по меньшей мере, на остаток 2023 года. Если кратко, обновленные тарифы отличаются расширенным наполнением и, конечно, повышенной абонплатой. Теперь в зависимости от тарифа абонплата составляет от 190 до 330 грн за 4 недели вместо 150-275 грн. в прошлогодней линейке.

Основные условия 

Обновленная линейка LOVE UA представлена ​​тремя основными тарифами: LOVE UA СвітлоLOVE UA ПісняLOVE UA Сила с увеличенным объемом пакетных услуг — больше минут для звонков на другие сети и/или дополнительные гигабайты интернета, в том числе и в роуминге («Роумінг як вдома»). Для большего удобства мы свели информацию о ключевых условиях этих тарифов на изображении ниже:

«Киевстар» обновил тарифы предоплаты LOVE UA — от 190 до 330 грн за 4 недели

Отдельно предлагается тариф  ВСЕ РАЗОМ Сила, в который входит все, что есть в LOVE UA Сила, и дополнительно еще услуга домашнего интернета за ту же абонплату.

А еще «Киевстар» отмечает, что прислушивается к пожеланиям своих абонентов, и внедряет новые функции, как возможность сделать тариф более бюджетным с опцией «Суперсила Економія» (можно удешевить LOVE UA Пісня до 140 грн/4 недели в обмен на более скромный пакет) или сохранить неизрасходованные гигабайты трафика на следующий период (в тарифе ВСЕ РАЗОМ Сила).

Подключить или перейти на новые тарифы уже могут все желающие самостоятельно в фирменном приложении «Мой Киевстар», на сайте компании, по номеру 477*1 или в любом магазине оператора.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

В конце апреля «Киевстар» провел очередную волну повышения цен в тарифах, где цена не изменялась от 1,5 до 3 лет.

«Київстар» з 27 квітня підвищить абонплату у низці тарифів передплати на 30% — від 175 до 275 грн на місяць


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: