Новости Новости 07.04.2010 в 07:30 comment

Leadtek представила дискретную сетевую карту для геймеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Leadtek сообщила о выпуске дискретной сетевой карты WinFast Killer Xeno Pro. Такое устройство предназначено для применения в составе высокопроизводительных игровых систем, которые используются для сетевых игр. Новинка призвана обеспечить более плавную сетевую игру без разрывов связи и падения производительности, а также снизить время отклика и задержки.

Leadtek представила дискретную сетевую карту для геймеров

Сетевая карта Leadtek WinFast Killer Xeno Pro содержит специализированный NPU (network processing unit — модуль сетевых вычислений), работающий на частоте 400 МГц, для нужд которого используется 128 МБ памяти стандарта DDR2 с частотой 266 МГц. NPU разгружает сетевой трафик, обходя стек работы с сетями Microsoft Windows и распределяя по приоритетам конкурирующие запросы от приложений на использование полосы пропускания, таких как веб-серфинг, прослушивание музыки через сеть, загрузки ПО и голосовой чат. Эта технология получила название Game Detect, она определяет, распределяет по приоритетам и ускоряет игровой трафик. Новинка подключается к системе при помощи интерфейса PCI-Express x1, а для подключения к локальной сети используется гигабитный сетевой интерфейс Ethernet.

Отмечается, что сетевая карта Leadtek WinFast Killer Xeno Pro уже начала отгружаться дистрибьюторам и должна поступить в продажу в странах Азии в скором времени по цене около $100. О сроках выхода новинки на другие рынки пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: