Новости Новости 12.05.2016 в 13:06 comment

Microsoft закроет календарь Sunrise 31 августа 2016 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

 

Как мы знаем, разработчик календаря Sunrise был куплен компанией Microsoft за $100 млн в феврале 2015 года, а спустя примерно полгода программный гигант объявил о своем желании внедрить разработки Sunrise в свой сервис Outlook. Само собой, этот процесс подразумевал полное прекращение развития Sunrise в виде отдельного продукта. И вот вчера разработчики Sunrise назвали конкретную дату полного прекращения поддержки приложения-календаря Sunrise – 31 августа.

«Никаких новых функций. Никаких исправлений ошибок. По нашему мнению, под это описание подходит ужасное приложение, и мы не хотим оставить после себя такое впечатление», – говорится в официальном блоге Sunrise.

В ближайшие несколько дней приложение Sunrise пропадет из магазинов Play Store и App Store, но продолжит работать на устройствах пользователей, выполнивших установку ранее, вплоть до 31 августа.

Команда разработчиков Sunrise отмечает, что им пришлось хорошо потрудиться, чтобы перенести всю «магию» своего продукта в приложения Outlook, и заверяет, что в процессе не потерялась ни одна важная функция.

Источник: Sunrise

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: