Новости Новости 19.05.2011 в 14:57 comment

Mitsubishi анонсировала два монитора на базе матрицы IPS и LED подстветки

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Mitsubishi анонсировала расширение модельного ряда мониторов за счет скорого выпуска двух новых устройств в рамках серии Diamondcrysta: RDT233WX-S и RDT233WX.

Mitsubishi анонсировала два монитора на базе матрицы IPS и LED подстветки

Обе представленные новинки обладают диагональю дисплея 23 дюйма и поддерживают Full HD разрешение 1920×1080 точек. В данных моделях применяется матрица IPS и LED подсветка, что обеспечивает высокое качество изображения. Также отмечается, что в таких устройствах реализована поддержка функции Giga Clear II, призванной улучшить цветопередачу и повысить четкость изображения. Мониторы Mitsubishi Diamondcrysta обеспечивают углы обзора по горизонтали и вертикали 178 градусов. Для них максимальная яркость изображения заявлена на уровне 250 кд/м2, а максимальная статическая контрастность — 1000:1 (максимальная динамическая контрастность 80000:1). Время отклика матрицы при переключении между градациями серого цвета составляет 3,8 мс. Для подключения источников сигнала доступны интерфейсы D-Sub, DVI и два видеовыхода HDMI. Дополнительно устройства оснащаются двумя динамиками мощностью 2 Вт. Модель RDT233WX-S обладает глянцевой поверхностью дисплея, а устройство RDT233WX — матовой.

Ожидается, что новые мониторы Mitsubishi Diamondcrysta RDT233WX-S и RDT233WX поступят в продажу в Японии 30 мая по рекомендованной розничной цене около $525 (около 4200 грн) и $485 (около 3880 грн), соответственно. Информация о сроках начала продаж и уровне цен новинок в Украине пока не сообщается.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: