Новости Новости 27.12.2016 в 16:48 comment

Младшей версии iPhone 7s приписывают пятидюймовый экран и сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением модулей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Проверенное японское издание Mac Otakara (ранее оно первым сообщило о цвете Jet Black и отсутствии разъема 3,5 мм в iPhone 7), ссылаясь источник из тайваньской цепочки поставок, пишет о предполагаемом существенном изменении во внешности обновленного iPhone 7s (как бы он в конце концов не назывался). Оно касается основной камеры.

Источник подтверждает ранее появившуюся информацию о том, что смартфоны Apple iPhone следующего поколения окажутся обновленными версиями нынешних iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В то же время говорится, что диагональ экрана младшей модели возрастет с нынешних 4,7 дюйма до 5 дюйма. Также сообщается, что место стандартного одинарного фотомодуля основной камеры в iPhone 7s займет сдвоенная камера iSight Duo с вертикальным расположением модулей.

К сожалению, из заметки неясно, затронет ли это изменение и старшую модель iPhone 7s Plus, которой приписывают более крупный экран диагональю 5,8 дюйма, либо же последняя сохранит горизонтальное расположение модулей основной камеры.

Большинство слухов о новых смартфонах iPhone в основном сосредоточены на изменениях во внешности устройств и не содержат ничего конкретного в отношении технических параметров. Говоря точнее, смартфонам iPhone следующего поколения приписывают дисплеи OLED, стеклянные корпуса, сдвоенные камеры, а также поддержку технологий смешанной реальности (MR) и беспроводной зарядки.

В следующем году Apple празднует 10 лет с момента выхода оригинальной модели iPhone, и многие ожидают от компании больших изменений в линейке ее смартфонов.

Источник: gsmarena и Mac Otakara

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: