Новости Новости 10.09.2018 в 17:42 comment

Названа дата анонса смартфона OnePlus 6T, подтверждено наличие у него подэкранного сканера отпечатков пальцев

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания OnePlus уже не скрывает, что ее следующим смартфоном станет OnePlus 6T, фотографию упаковки которого мы публиковали на прошлой неделе. Сегодня производитель официально подтвердил, что новая модель обзаведется подэкранным дактилоскопическим датчиком, который получит название Screen Unlock. И это новшество выльется в дополнительные 0,45 мм толщины корпуса в сравнении с нынешней моделью OnePlus 6.

Названа дата анонса смартфона OnePlus 6T, подтверждено наличие у него подэкранного сканера отпечатков пальцев

Одновременно производитель опубликовал изображение экрана блокировки с пиктограммой функции Screen Unlock в нижней части дисплея. Но в данном случае обращает на себя внимание другое – дата. На экране указано 17 октября и, вероятнее всего, именно в этот день состоится официальная премьера устройства.

Конечно, существует вероятность, что это просто случайная дата. Но достаточно вспомнить, что оригинальная модель OnePlus 3 была представлена 14 июня, а обновленная версия 3T – 15 ноября, тогда как модели OnePlus 5 и 5T вышли соответственно 20 июня и 21 ноября, и сомнения начинают отступать. 17 октября полностью вписывается в привычный цикл выпуска смартфонов OnePlus с интервалом в пять месяцев. Напомним, что оригинальная модель вышла 16 мая.

На скорый выход указывает, в частности, и то, что OnePlus уже начала сообщать первые подробности о новинке.

С предполагаемыми характеристиками OnePlus 6T вы можете ознакомиться здесь.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Источник: CNET 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: