Новости Кино 26.09.2023 в 13:13 comment views icon

Netflix покажет эпическую битву за выживание на Земле в новой документалке «Жизнь на нашей планете». Премьера — 25 октября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Netflix покажет эпическую битву за выживание на Земле в новой документалке «Жизнь на нашей планете». Премьера — 25 октября

Стивен Спилберг и отмеченные премией «Эмми» создатели сериала «Наша планета» представляют новую 8-серийную документальную историю о природе Земли.

«Жизнь на нашей планете» покажет бесконечную борьбу за господство на Земле через призму существ, которые тут жили — это и бродящие по суше динозавры и древние «монстры» из океана. Эти существа создавали целые династии и правили планетой, однако вымирали из-за природных катаклизмов.

Над документальной историей работала команда Silverback Films, создавшая отмеченный премией «Эмми» сериал «Наша планета», Amblin Entertainment во главе со Стивеном Спилбергом и продюсеры Аластер Фотергилл, Кит Шолли, Деррил Фрэнк, Джастин Фалви и Ден Тепстер.

Сериал создан в сотрудничестве с Industrial Light and Magic — одним из отраслевых лидеров виртуального производства и визуальных эффектов. Их работу уже можно просмотреть в трейлере и она поражает — величественные существа оживают в потрясающих деталях в средах, далеких от современных. К невероятным видам прибавится приятный голос — в качестве рассказчика в сериал пригласили Моргана Фримана.

Этот сериал — одна из 6 документальных работ, анонсированных еще в ноябре 2022 года (включая выпущенные ранее «История вселенной‎» и «Наша планета II», а также «Our Oceans‎» и «Our Living World‎», которые выйдут в 2024-м, и «Our Water World‎», который выйдет в 2025-м).

Премьера сериала «Жизнь на нашей планете» на Netflix 25 октября.

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше

Официальный трейлер (оригинал+субтитры на украинском языке)

Трейлер (украинский дубляж)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: