Новости Новости 19.09.2014 в 18:14 comment

Netropolitan Club — социальная сеть с регистрацией за $9000

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Netropolitan Club - социальная сеть для богатых

Нужно больше социальных сетей: хороших и разных. Очевидно, именно так подумал Джеймс Тоучи-Петерс (James Touchi-Peters) и создал социальную сеть для богатых. Его детище получило название Netropolitan Club.

Netropolitan Club преподносится в качестве онлайн сообщества с ограниченным доступом. Ограничением в данном случае является платный доступ к социальной сети. Только за регистрацию в Netropolitan Club необходимо заплатить $9000. Еще $3000 потребуется вносить ежегодно в качестве абонплаты. Как уверяет Джеймс Тоучи-Петерс, Netropolitan Club — это социальная сеть для тех людей, у которых имеется больше денег, чем свободного времени.

В социальной сети Netropolitan Club можно найти единомышленников по всему миру, которые разделяют интересы и образ жизни конкретного пользователя. В дальнейшем с ними можно будет обсудить причины и последствия падения индекса Доу-Джонса, похвастаться трофеем с последнего сафари, поделиться тонкостями вкуса десерта Frozen Haute Chokolade, договориться о встрече в ресторане Masa в Нью-Йорке или на неделе высокой моды в Париже. Кстати, в Netropolitan Club принимаются лица не моложе 21 года.

Оплатив регистрацию и ежегодный платеж (деньги требуют наперед, а возврат платежа не предусмотрен), пользователи получают эксклюзивный сервис. Во-первых, на страницах Netropolitan Club нет никакой рекламы и дополнительных платных предложений. Вместе с тем, бизнесмены могут создавать группы для рекламы, но лишь в соответствии со строгими правилами. Во-вторых, пользователям обеспечивается приватность и безопасность. Их профили закрыты от индексирования поисковыми системами, а передающиеся данные подвергаются шифрованию. В-третьих, сообщество Netropolitan Club постоянно контролируется профессиональными модераторами компании, которые смогут предложить помощь в случае затруднений.

Все желающие могут примкнуть к социальной сети Netropolitan Club на информационном сайте проекта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: