Новости Новости 27.09.2018 в 13:35 comment

Новый планшет Microsoft Surface Pro 6 сохранит дизайн предшественника [Фотогалерея]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Ранее в этом месяце Microsoft разослала приглашения на пресс-конференцию 2 октября, посвященное анонсу новых устройств. И вот сейчас в сеть утекло множество фотографий нового планшетного ПК Microsoft Surface Pro 6, который вместе с другими новинками должны представить на грядущей презентации. Да, новая модель получит порядковый номер 6, хотя в прошлогоднем Surface Pro компания отказалась от цифр в обозначении.

Как видим, новая версия очень мало отличается от предшественника.

Странно видеть у нового Microsoft Surface Pro 6 столь широкие рамки вокруг экрана, особенно учитывая то, что грядущий iPad Pro, выступающий прямым конкурентом решению Microsoft, должен получить безрамочный дизайн. Еще одна странность – отсутствие разъема USB-C.

На нижней грани можно разглядеть фирменный разъем Surface Connect. Также присутствует встроенная сзади выдвигающаяся подставка, позволяющая ставить планшет на стол под удобным для пользователя углом.

На фото засветилась модель на процессоре Intel Core i5 восьмого поколения с 8 ГБ ОЗУ и SSD объемом 128 ГБ. Понятно, что будут и другие конфигурации, различающиеся модель CPU и объемами памяти. Цен пока нет, но они, вероятно, будут на уровне нынешней модели.

Ожидается, что вместе с Microsoft Surface Pro 6 на презентации и покажут новые ноутбуки Surface и моноблок Microsoft Surface Studio 2. К слову, последний уже засветился в базе данных тестового Geekbench. Устройство с CPU Intel Core I7-7820HQ и 32 ГБ ОЗУ набрало 4680 баллов в однопоточном режиме и целых 15915 баллов при задействовании всех ядер CPU.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Новый планшет Microsoft Surface Pro 6 сохранит дизайн предшественника [Фотогалерея]

Источник: Slashleaks (2)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: