Во время проведения выставки CES 2013 представители компании NVIDIA анонсировали запуск облачного игрового сервиса под названием Grid. Он предназначен для обработки и потоковой передачи игрового процесса на удаленные подключенные устройства. Теперь же, в рамках выставки E3 2013, NVIDIA не только рассказала об этом сервисе, но и показала его работоспособность.
Во время демонстрации была показана возможность запуска достаточно требовательной игры Borderlands 2 на игровой консоли Ouya на базе процессора Tegra 3, работающей под управлением ОС Android. Видеороликом этой демонстрации поделился ресурс Android Central.
Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: