Новости Софт 04.10.2023 в 11:48 comment views icon

Офисный пакет Zoom Docs выйдет в 2024 году — тоже с ИИ-функциями, но дешевле, чем программ Microsoft и Google

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Zoom Docs – это новое «модульное рабочее пространство» с ИИ-компаньоном, который сможет генерировать текст, создавать таблицы и резюмировать встречи.

Zoom серьезно настроена создать офисный пакет, который станет альтернативой Google Workspace и Microsoft 365 (оба с инструментами ИИ Duet AI и Copilot) — в прошлом году компания запустила «Почту» и «Календарь», а ныне на событии Zoomtopia 2023 анонсировала собственное цифровое пространство для работы с документами, которое выйдет уже в 2024 году.

Офісний пакет Zoom Docs надійде у 2024 році — з ШІ-функціями, але дешевший за альтернативи Microsoft та Google

В Zoom Docs интегрирован помощник — Zoom AI Companion, который резюмирует встречи, чаты и информацию из документов, и может создавать таблицы. Программа поддерживает технологию связывания и встраивания объектов, иерархическую организацию с помощью папок; а документами можно управлять на совещаниях, в групповом чате или непосредственно через браузер или настольные и мобильные приложения Zoom.

Офісний пакет Zoom Docs надійде у 2024 році — з ШІ-функціями, але дешевший за альтернативи Microsoft та Google

Программное обеспечение, по словам Zoom, сосредоточено в первую очередь «на сотрудничестве» и имеет более низкие цены, чем в пакетах производительности Microsoft и Google. Zoom AI Companion входит в подписки компании, которые стартуют от $149,90 в год за пользователя (Microsoft и Google в это время будут взимать дополнительные $30 в месяц за ИИ-функции).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: