Новости Технологии 23.11.2017 в 16:11 comment

Охранная система украинского стартапа Ajax Systems получила престижную премию IFSEC

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Украинскому стартапу Ajax Systems, специализирующемуся на выпуске систем безопасности, на нашем сайте посвящено немало материалов. Еще одним поводом написать об Ajax Systems является очередное достижение украинского стартапа – на международной выставке IFSEC, которая в эти дни проходит в Лондоне, его охранная система удостоилась звания лучшей в мире. Говоря точнее, система безопасности Ajax одержала награду Intruder Alarm or Exterior Deterrent Product of the Year. Об этом на своей страничке в Facebook написал директор по маркетингу Ajax Systems Валентин Гриценко.

Соперниками Ajax Systems выступали такие гиганты мирового рынка безопасности как Pyronix, Axis, Avigilon, Tyco и Ontech.

Валентин Гриценко акцентирует внимание на том, что Ajax Systems – очень молодая компания. Она была создана 6 лет назад, а на международный рынок вышла всего полтора года назад, но это не помешало ей добиться признания.

К настоящему времени, по словам Гриценко, Ajax Systems каждый месяц собирает в Киеве 35 тыс. устройств, которые она продает в 50 странах мира, и показывает рост на 7-10% каждый месяц.

Напомним, система безопасности Ajax состоит из интеллектуального центра управления Hub, датчика движения, датчика открытия дверей и брелока. Также в ассортименте производителя есть устройства для защиты от пожара и затопления.

В августе компания выпустила новую ОС Hub OS Malevich, которая существенно расширила функциональность головного устройства.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Источник: Facebook

  • Международная выставка IFSEC посвященная технологиям безопасности проходит ежегодно с 1988 года и собирает около 25 000 профессионалов со всего мира.
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: