Новости Новости 26.10.2011 в 13:58 comment

Оператор life:) внес ряд изменений в тариф «Местный life:)»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Оператор life) внес ряд изменений в тариф «Местный life)»Оператор мобильной связи life:) сообщил об изменении условий обслуживания для существующих и новых абонентов тарифного плана «Местный life:)», который был создан специально для жителей небольших городов и сел с населением до 50 тыс человек.

Так, стоимость звонков на номера других операторов уменьшена вдвое и теперь составляет 50 коп/мин. Втрое увеличено количество бесплатных минут на звонки внутри сети life:) – теперь в течение месяца абонентам тарифа «Местный life:)» предоставляется 3 тыс минут для общения внутри сети по 0 копеек за минуту разговора. При этом, сохраняется одно из основных преимуществ тарифа – 60 минут в месяц по 0 коп/мин на номера стационарных телефонов. Плата за соединение отсутствует. Кроме того, сняты региональные ограничения на пользования тарифным планом. Теперь абоненты тарифа «Местный life:)» смогут общаться на новых условиях на территории всей Украины.

Кроме этого, life:) предоставляет абонентам данного тарифа месяц бесплатного общения внутри сети – в первый месяц пользования тарифным планом после активации стартового пакета «Местный life:)» пополнять счет не нужно. Стоимость абонентской платы в указанном тарифе составляет 15 грн в месяц.

Также напомним, недавно сообщалось, что life:) в некоторых пакетах начал взимать плату только за первые 5 МБ трафика.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: