Новости Устройства 01.09.2021 в 19:47 comment views icon

Осенняя презентация Microsoft, посвященная новым устройствам Surface, пройдет 22 сентября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Традиционная осенняя презентация Microsoft, посвященная анонсу новых устройств Surface, в этом году пройдет 22 сентября — только что редмондский гигант разослал журналистам приглашения на виртуальный ивент. Стрим начнется в 18:00 по киевскому времени.

В приглашении Microsoft говорится, что речь пойдет об «устройствах и Windows 11». Microsoft объявила дату следующей крупной презентации новинок Surface на следующий день после того, как раскрыла дату релиза Windows 11 — ОС выпустят 5 октября, а владельцы Windows 10 смогут обновиться до новой версии бесплатно. В целом обновление линейки Surface — абсолютно логичный шаг.

На презентации ожидается анонс второго поколения двухэкранного Android-смартфона Surface Duo — фото прототипа устройства попали в сеть в прошлом месяце. Также компания может показать преемника Surface Book 3 — ранее Windows Central сообщал, что Microsoft в итоге может отказаться от Surface Book 4 и выпустить Surface Laptop Pro или что-то наподобие этой модели. Это связано с тем, что Microsoft, по слухам, решила переделать свой высокопроизводительный ноутбук и перейти на несъемный 14-дюймовый дисплей.

Кроме того, буквально на днях в сети появились спецификации планшета Surface Go 3 (обновление Surface Go 2 2020 года) — одна из версий оснащается 4 ГБ ОЗУ и CPU Intel Pentium Gold 6500Y.

Онлайн-курс "Створення текстів" від Skvot.
Великий практичний курс для розвитку скілів письма та створення історій, які хочеться перечитувати Результат курсу — портфоліо з 9 робіт та готовність братися за тексти будь-яких форматів.
Детальніше про курс

В начале 2021 года Microsoft выпустила Surface Pro 7 Plus, но только для корпоративного и образовательного сегмента. Не исключено, что 22 сентября нам покажут новую потребительскую модель планшета Surface Pro. Тем более что на тизере показан как раз Surface Pro.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: