Новости Новости 05.06.2009 в 09:10 comment

Panasonic представляет портативный проигрыватель Blu-ray

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Panasonic сообщила о выпуске первого портативного проигрывателя дисков Blu-ray — DMP-B15.
Данное устройство выполнено в компактном корпусе и оснащается 8,9-дюймовым WSVGA LCD экраном с разрешением 1024×600 точек.

Panasonic представляет портативный проигрыватель Blu-ray

Также изделие содержит слот для подключения карт памяти формата SD. Несмотря на миниатюрность размеров, новинка обладает всеми возможностями, присущими полноразмерным проигрывателям Blu-ray, благодаря поддержке технологии обработки изображения PHL Reference Chroma Processor Plus. Особенно выделяется наличие функций VIERA CAST и BD Live. VIERA CAST позволяет пользователю подключаться к сети Интернет через сетевой интерфейс и получать доступ к специализированным сайтам, обеспечивающим потоковое воспроизведение видео (Amazon Video-on-Demand, YouTube, Bloomberg и др). Также благодаря поддержке VIERA CAST новинка позволяет трансформировать любой телевизор в устройство IPTV и получать доступ к определенным сайтам.

Представленный продукт оснащается интерфейсом HDMI для подключения к HDTV телевизору или AV ресиверу, совместимому с HD-Audio. Для использования в качестве автомобильного проигрывателя данная модель комплектуется специальным кронштейном-держателем. Емкости аккумулятора достаточно для 2,5 часа автономного использования устройства.

Ожидается, что продажи портативного проигрывателя дисков Blu-ray Panasonic DMP-B15 начнутся в июне по цене $799,95.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: