Новости Технологии 15.01.2013 в 16:17 comment

План Samsung по развитию технологии AMOLED указывает, что Galaxy S IV получит Full HD дисплей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Роман Юрьев

Автор сайта ITC.ua

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

План Samsung по развитию технологии AMOLED указывает, что Galaxy S IV получит Full HD дисплей

Слухи о будущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S IV активно курсируют в Сети еще с прошлого года. Наиболее обсуждаем в данном случае дисплей. На фоне релиза и анонса современных смартфонов с 5-дюймовым FullHD экраном (например, Sony Xperia Z и HTC Butterfly) потребители ждут, что аналогичный будет использоваться и в корейской новинке. До последнего времени Samsung молчала насчет будущего гаджета, но на CES 2013 косвенно намекнула на одну из его характеристик. Намек заметили журналисты AnandTech на стенде компании, а представляет он собой план развития технологии AMOLED в мобильных дисплеях.

План Samsung по развитию технологии AMOLED указывает, что Galaxy S IV получит Full HD дисплей

Наиболее интересны два последних периода. В 2012 году Samsung выпустила два флагманских продукта с HD-дисплеями: 4,8-дюймовый Galaxy S III и 5,55-дюймовый Galaxy Note II. Именно такие дисплеи обозначены в плане. На первый же квартал текущего года компания наметила производство 4,99-дюймового AMOLED-дисплея с разрешением FullHD и плотностью 440 ppi. Если учесть, что прошлогодние флагманы появились как раз в те самые временные промежутки, что отмечены в дисплейном плане Samsung, то стоит рассчитывать на релиз Galaxy S IV в первом квартале текущего года или же в начале второго. Samsung пока предположения журналистов не комментирует.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: