Новости Новости 27.10.2015 в 14:57 comment

Планета Кино (IMAX) открыла продажу билетов на «Звездные войны: Пробуждение силы» (17 декабря — 13 января)

author avatar

Сергій КулешСтажер

Репутація Наднизька

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Star Wars 7

Во вторник, 27 октября, в 14:00 сеть кинотеатров Планета Кино открыла продажи билетов на долгожданные «Звездные войны: Пробуждение силы». Как и следовало ожидать, в настоящее время сайт работает с перебоями, однако вы все же можете попробовать свою удачу и попытаться приобрести билеты.

Планета Кино обращает внимание, что билеты для продажи будут доступны только онлайн в мобильном приложении и на сайте по ссылке http://planetakino.ua/ru/movies/star-wars-episode-7/.

2015-10-27_145841

Расписание на фильм Star Wars. Episode VII: The Force Awakens в кинозалах IMAX и обычных цифровых залах будет открыто на четыре прокатные недели, с 17 декабря по 13 января включительно. Цена на билеты в первые дни проката может испугать, но на протяжении проката фильма стоимость билетов будет уменьшаться, и после 10 января цены будут очень низкими.

Цены билетов в бонусах также будут отличаться в зависимости от прокатной недели. В частности, в первые выходные проката фильма (19 и 20 декабря) продажи билетов за бонусы не будет, а цены на разные сеансы за бонусы будут отличаться. О начале продажи билетов в технологии 4DX кинотеатр сообщит отдельно немного позже.

2015-10-27_150032

Продажа билетов в кассах кинотеатров откроется ближе к премьере фильма «Звездные Войны: Пробуждение Силы» / Star Wars. Episode VII: The Force Awakens и будет анонсирована отдельно на сайте и в соцсетях.

Источник: Планета Кино

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: