Новости Новости 27.07.2009 в 09:49 comment

Планшетный компьютер Apple будет представлен в сентябре?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Согласно информации Financial Times, Apple планирует представить свою новую разработку Apple tablet в сентябре одновременно с анонсом новых iPod. Издание утверждает, что Apple сотрудничает со звукозаписывающими лейблами и книжными издательствами над новыми возможностями iTunes, созданными специально для использования в новом устройстве.

Планшетный компьютер Apple будет представлен в сентябре?

«Компания Apple планирует выпустить портативный полноразмерный компьютер в форм-факторе Tablet PC к рождественскому сезону распродаж. Появление данного устройства может стимулировать лучшие продажи компакт дисков. Apple сотрудничает с EMI, SonyMusic, Warner Music и Universal Music Group над проектом под кодовым названием «Cocktail»», отмечают в издании.

Источник в Financial Times также утверждает, что устройство будет оснащено 10-дюймовым экраном с поддержкой технологии touch-screen и будет работать под управлением iPhone OS. Подключение к интернету можно производить по WiFi таким же образом как и в iPod touch.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: