Новости Новости 18.03.2020 в 17:23 comment

Прямая трансляция презентации Sony «Deep Dive». Ждем новую PlayStation 5 [Завершена]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В 18:00 по Киеву стартует онлайн-трансляция презентации Sony «Deep Dive», где нам расскажут новые подробности о PlayStation 5 и, вероятно, наконец покажут саму консоль. Желающие могут посмотреть онлайн-трансляцию можно прямо в этой новости, или же на канале компании в YouTube (кому как удобнее).

Ожидается, что в рамках мероприятия Sony раскроет полные технические характеристики PlayStation 5 (пока мы знаем только некоторые базовые параметры), после чего можно будет сравнить их с таковыми у новой Xbox.

Кроме PlayStation 5, сегодня ожидается анонс новой гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR 2, а также демонстрации новых эксклюзивов.

Как обычно, о всех ключевых анонсах по итогам презентации будут подготовлены отдельные новости. Тем временем, предлагаем в комментариях поделиться ожиданиями и мыслями по поводу нового поколения игровой консоли PlayStation 5.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: