Новости Новости 09.06.2011 в 14:32 comment

Razer выпустила две игровые мышки с технологией двойного сенсора

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Razer сообщила о разработке новой технологии 4G Dual Sensor для повышения точности перемещения компьютерных мышек. Для этого в манипуляторе одновременно используются два сенсора (оптический и лазерный), что позволяет точно отслеживать координаты устройства на широком спектре поверхностей.

Razer выпустила две игровые мышки с технологией двойного сенсора

Новый сенсор Razer имеет разрешающую способность в 6400 dpi и может калиброваться для разных типов поверхностей.

Глава Razer сообщил, что в разработке мышки учавствовали многие профессиональные игроки, и благодаря их отзывам и рекомендациям компании удалось создать самый точный сенсор в мире.

Razer выпустила две игровые мышки с технологией двойного сенсора

В ближайшее время Razer готовится выпустить сразу две мышки с новым сенсором. Razer Mamba может соединяться с компьютером как проводным, так и беспроводным способом, имеет время отклика в 1 мс и продолжительность работы от батареи до 16 часов.

Razer Imperator предназначен для правшей, имеет подстраиваемые клавиши на боковой панели, прорезинен в местах где пользователь хватает мышку пальцами, имеет семь программируемых кнопок и память для хранения настроек.

Razer выпустила две игровые мышки с технологией двойного сенсора

Новые манипуляторы появятся в продаже уже в этом месяце по рекомендуемой цене в $130 (Mamba) и $80 (Imperator).


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: