Новости Новости 29.08.2013 в 17:41 comment

Samsung уверена, что принтеры со стереодинамиками будут пользоваться спросом

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

16Компания Samsung уже подтвердила, что готова показать в ходе выставки IFA 2013 смартфон Galaxy Note 3 и умные часы Galaxy Gear. В настоящее время в Сети появились довольно интересные концепты принтеров, которые, по словам южнокорейского гиганта, могут стать «бестселлерами в сегменте мобильной печати». 

Устройство под названием Indie (изображение вверху) отличается ретро-дизайном и сочетает в себя возможности не только принтера, но и мобильной док-станции со стереодинамиками. То есть, он может не только воспроизводить музыку в процессе печати с мобильного устройства, но и заряжать его батарею.

25На изображении выше находится устройство под названием Wave. По словам южнокорейского гиганта, новинка отличается «минималистическим дизайном» и функцией быстрой печати документов с мобильных устройств.

46Последний концепт под названием One & One представляет собой монохромный лазерный принтер, который оснащен дополнительным отсеком под цветной картридж. Таким образом, пользователи получат возможность печатать не только чёрно-белые документы, но и цветные. По задумке, доступны голубой, пурпурный и желтый картриджи.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: