Новости Новости 19.12.2016 в 12:58 comment

Samsung уже завершила расследование причин возгорания Galaxy Note7, но делиться его результатами с общественностью пока не спешит

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Специалистам Samsung, возможно, наконец-то удалось установить точную причину возгораний смартфонов Galaxy Note7. Как утверждается, южнокорейский гигант уже завершил внутреннее расследование, а также поделился его результатами с независимыми лабораториями Korea Testing Laboratory и UL. Но несмотря на озвученное ранее обещание опубликовать соответствующий отчет с подробным описанием причин инцидента к концу текущего года, компания все еще не готова отчитаться перед общественностью и поставить точку в этой порядком затянувшейся и уже надоевшей истории.

Одновременно глава мобильного подразделения Кох Донг Джин (на заглавном изображении) обратился к сотрудникам компании с призывом усилить меры безопасности в связи со скорым выходом модели Galaxy S8. В письме, разосланном сотрудникам компании, глава мобильного подразделения Samsung выразил разочарование и глубокую обеспокоенность недавними сообщениями о попытках взлома серверов компании с целью кражи сведений относительно нового флагмана.

Напомним, в начале этого месяца специалисты Instrumental заявили, что причиной возгорания смартфонов Galaxy Note7 стала слишком тесная внутренняя компоновка. Надо сказать, что многие сочли эта версию наиболее убедительной. Станет ли она официальной – покажет время.

Источник: The Korea Herald


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: