Новости Технологии 15.02.2008 в 10:40 comment

See’N’Search: новая технология от Samsung

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Samsung разработала новую технологию под названием See’N’Search, которая позволит пользователям просматривать информацию и медиа содержимое из Интернета на экранах своих телевизоров, без необходимости их подключения к ПК. Технология See’N’Search представляет собой подобие телевизионного гида, она ищет информацию (видео, фото, текст и т.д.) в Интернете, которая имеет отношение к программам, просматриваемым пользователем в определенный момент, а потом предоставляет ее в виде подсказок.

Если пользователь хочет узнать больше информации, он может зайти в интерфейс See’N’Search и выбрать подходящий контент, найденный программой в Интернете. Выбирая часть информации из любой темы поиска See’N’Search, пользователю сразу предоставляется полный объем данных по ней. Кроме того, информация найденная See’N’Search может быть передана от телевизора или телевизионной приставки любому другому подсоединенному c помощью Wi-Fi устройству, это, к примеру, может быть мобильный телефон или ноутбук. В итоге данная технология в полной мере может составить конкуренцию Google Search, если конечно, в Маунтин Вью не придумают чего то получше.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: