Новости Новости 23.03.2020 в 10:11 comment

Сервис «Киевстар ТВ» и оператор Viasat открыли промодоступ к дополнительным ТВ-каналам на время карантина

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Вслед за сервисом онлайн-телевидения Ланет.TV промодоступ к своему ТВ-контенту также предложили Киевстар и Viasat.

В частности, Киевстар и 1+1 media открывают промодоступ для всех пользователей услуги «Киевстар ТВ», включая свободный доступ к новостным и детским телеканалам, а также к видеобиблиотеке онлайн-кинотеатра «ivi» с 7000 фильмов и сериалов. Предложение действует с 20 марта по 5 апреля 2020 года.

На сегодня в тарифной линейке «Киевстар ТВ» есть три пакета услуг — Базовый, Комфортный, Максимальный HD, каждый из которых отличается наполнением. Но, чтобы поддержать абонентов, которые вынуждены остаться дома на период карантина, оператор обеспечивает равный доступ к контенту всем пользователям «Киевстар ТВ», независимо от выбранного ими тарифа.

Для тех абонентов, которые пользуются услугами «Киевстар ТВ» только на смартфоне, также доступен тариф без дополнительной платы «Легкий», в котором в наличии есть 57 телеканалов и базовая видеотека. На период с 20 марта по 5 апреля в тариф также добавлены все 50 новостных телеканалов, доступных в предложении оператора, включая иностранные; ряд детских, среди которых — канал ПЛЮСПЛЮС, семейство каналов Nickelodeon; некоторые фильмовые каналы, которые ранее были доступны только в платных пакетах, как, например, Spike, Paramount Channel и другие.

В свою очередь, Viasat на время карантина расширяет предложение каналов для всех своих пакетов. Учитывая общенациональный карантин, введенный из-за эпидемии коронавируса, официальный оператор спутникового телевидения Viasat выражает поддержку всем своим абонентам и предлагает доступ без дополнительной оплаты к ряду телеканалов, независимо от выбранного тарифного пакета.

Оператор открывает доступ без дополнительной оплаты в составе своих пакетов:

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація
  • «Национальный» — популярные детские каналы Nickelodeon, Nick Jr., Nicktoons, и фильмовые каналы TV1000, TV1000 Action и ViP Comedy;
  • «Семейный» — детские Nickelodeon, Nick Jr., Nicktoons, а также телеканалы, транслирующие последние новинки мирового кино, которые входят в дополнительный пакет «Премьер» — VIP Megahit и VIP Premiere;
  • «Престижный» и «Престижный HD» — VIP Megahit и VIP Premiere.

Источники: Киевстар, Viasat


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: