Новости Кино 07.08.2023 в 14:10 comment views icon

«Сколько еще «миссий» ему нужно?». Эмили Блант ждет Тома Круза для съемок сиквела «Грань будущего»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

В новом интервью актриса заявила, что хотела бы сняться в продолжении «Грань будущего» – американского военного научно-фантастического фильма Дага Лаймана – и уже ознакомилась с одной из версий сценария.

«Видела один, который мне подсунул Даг, и хотела бы воплотить это в реальность. Однако я просто не знаю, сколько еще «миссий» нужно Крузу», – сказала актриса в подкасте Happy Sad Confused ведущему Джошу Горовицу.

Блант, недавно сыгравшая Кэтрин Оппенгеймер в исторической драме Кристофера Нолана, добродушно подразнила Круза, призывая актера вернуться туда, где он сможет «изобразить трусливого героя так же блестяще, как и раньше».

Хотя фильм 2014-го года заработал лишь $370 млн в мировом прокате, работа получилась довольно интересной. По сюжету военные силы Земли объединились, чтобы противостоять расе инопланетян – и когда офицер Билли Кейдж (Том Круз) убивает одного из пришельцев, то внезапно попадает во временную петлю. Этакая инопланетная версия «Дня сурка», которую главному герою помогает пережить сержант Рита Вратаски (Эмили Блант).

«Скільки ще «‎Місій» йому потрібно?‎». Емілі Блант чекає на Тома Круза для знімань сиквелу «На межі майбутнього‎»

Несмотря на то, что «Грань будущего» не может похвастаться такими потрясающими трюками, как франшиза «Миссия невыполнима», несколько напряженных моментов в ленте все же было. Во время съемок одной из сцен Эмили постоянно просила Круза увеличить скорость, несмотря на его предупреждения:

«Я загнала нас в дерево, едва не убив Тома Круза».

Сам Лайман самоуверенно анонсировал, что его следующий фильм совершит «революцию в сиквелах» и будет называться «Live Die Repeat and Repeat». Сценарий пишет приятель Круза Кристофер Маккуорри («Подозрительные лица», «Миссия невыполнима: Племя изгоев»).

Полное интервью Эмили Блант для Happy Sad Confused (на английском языке):


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: