Новости Новости 16.08.2017 в 14:14 comment

Смартфон Google Pixel 2 с Android 8.0.1 прошел сертификацию FCC, подтверждены чувствительные к нажатиям грани Active Edge

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Источник обнаружил в базе данных американского агентства FCC, занимающегося сертификацией оборудования связи, записи, указывающие, что сертификацию FCC прошел смартфон Google Pixel 2. К счастью для всех поклонников «гуглофонов» эта процедура принесла несколько скриншотов интерфейса ОС, раскрывающие новые подробности о грядущем обновлении.

Смартфон Google Pixel 2 с Android 8.0.1 прошел сертификацию FCC, подтверждены чувствительные к нажатиям грани Active Edge

 

Во-первых, младшая модель нового поколения Pixel 2 будет производиться компанией HTC, как и указывали предыдущие сообщения, тогда как выпуск старшей модели с более крупным экраном Pixel XL2, вероятно, доверен LG.

Во-вторых, у аппарата будут чувствительные к нажатию боковые грани, как у HTC U11. Правда, у Pixel 2 данная функция будет называться Active Edge, но предназначение у нее такое же, как у Edge Sense – обеспечивать доступ к различным функциям интерфейса при сдавливании боковин. Предыдущие данные указывали, что во избежание ошибочных срабатываний чувствительность граней новых Google Pixel можно будет настраивать.

В-третьих, протестированное устройство оснащено 64 ГБ встроенной памяти и работает под управлением операционной системы Android 8.0.1 с последним пакетом обновлений безопасности от 5 августа 2017 года. Отметим, что новейшая версия новой Android имеет индекс 8.0.0. Так что или это почти финальная сборка, либо эта единичка в младшем разряде номера обозначает специальную сборку для смартфонов Pixel.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Наконец, в базе данных FCC устройство проходит под модельным номером G011A.

Источник: gsmarena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: