Новости Новости 12.09.2017 в 09:01 comment

Смартфон iPhone X в красном цвете корпуса запечатлен на видео накануне анонса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Уже сегодня вечером Apple проведет пресс-конференцию (у нас на сайте будет традиционная текстовая трансляция), в рамках которой будут представлены новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X (или iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 – как бы они в итоге не назывались). Между тем, в сети появилось видео, на котором якобы запечатлено новый iPhone X в красном цвете. Отметим, что до сих пор мы видели лишь изображения макетов в белом, золотистом и черном цветах корпуса.

https://www.youtube.com/watch?v=k3yoQuXgZPA

Короткий видеоролик, на котором красный iPhone X запечатлен наряду с другими цветовыми версиями устройства, судя по всему, было снято в магазине. Таким образом, вероятнее всего, в палитре нового iPhone будет не меньше четырех цветов.

Сообщения о том, что первое время смартфон iPhone X будет в дефиците появлялись и ранее. Последние данные от аналитической компании KGI указывают на относительно небольшие объемы производства новой модели – 10 000 смартфонов iPhone X в сутки. Также говорится о проблемах с золотой версией, объемы выпуска которой еще ниже других цветовых версий. В связи с этим высказывается предположение, что версия Blush Gold (именно так должна называться золотая версия) поступит в продажу позже остальных.

Кроме того, недавно выпущенная GM-версия iOS 11 продолжает служить источником новых данных. Кроме подтверждения названий iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X она поведала о возможности создавать анимированные смайлы Animoji при помощи собственного лица, а также объемах ОЗУ в новых смартфонах iPhone – iPhone 8 сохранит 2 ГБ памяти, а iPhone 8 Plus и iPhone X достанется 3 ГБ ОЗУ.

Ожидается, что прием предварительных заказов на iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X будет открыт 15 сентября, а начало продаж запланировано на 22 сентября этого года. Новый iPhone X будет стоить $999 в базовой версии с 64 ГБ, за версии с 256 ГБ и 512 ГБ флэш-памяти попросят $1099 и $1199 соответственно, а цены на iPhone 8 и iPhone 8 Plus должны быть на уровне нынешних iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: