Новости Новости 25.02.2016 в 14:13 comment

Смартфон OnePlus 3 получит новый дизайн и выйдет в июне этого года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

OnePlus-3-new-design-02

Китайская компания OnePlus – одна из тех немногих, кому удалось в достаточно короткие сроки сделать себе имя на безжалостном и высококонкурентном рынке смартфонов. Секрет успеха в том, что смартфоны компании OnePlus предлагают впечатляющие характеристики по доступной цене.

Многие наверняка еще не забыли вышедших в 2014 и 2015 году, соответственно, «убийц флагманов» OnePlus One и OnePlus 2. В действительности вышеупомянутым аппаратам не удалось даже «ранить» хотя бы одного из флагманов, не то чтобы «убить». Тем не менее, немало потребителей стали клиентами OnePlus и их количество, наверное, было бы куда больше, если бы не странная схема продаж по приглашениям. К слову, в конце прошлого года OnePlus выпустила среднеценовую модель OnePlus X и не так давно отказалась от системы приглашений. Подводя же итог, кажется, что это должно пойти только на пользу OnePlus, а проверить это предположение можно будет уже очень скоро.

Как сообщает ресурс CNet, основатель OnePlus Карл Пей подтвердил выпуск следующей флагманской модели уже в этом году. Точные сроки не называются, но известно, что это будет конец второго квартала, то есть, июнь.

Предполагается, что новый флагман OnePlus будет называться OnePlus 3. Также известно, что OnePlus 3 получит «новый дизайн», так что он должен выглядит иначе, нежели предшественник OnePlus 2 на изображении выше и близкая ему по духу модель OnePlus One. Карл Пей уверен, что компании удастся удивить и очаровать пользователей моделью OnePlus 3.

К сожалению, больше никаких подробностей нет. Основатель OnePlus лишь упомянул об «усовершенствованной схеме продаж», которая призвана обеспечить OnePlus 3 преимущество над предыдущими моделями. Предыдущие слухи приписывали OnePlus 3 процессор Qualcomm Snapdragon 820 и экран 1080p неизвестного размера. Что касается цены, вряд ли она будет выше $350, в которые оценена модель OnePlus 2.

Источник: CNet

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: