Новости Новости 06.03.2020 в 15:21 comment

Steam запустил экспериментальный новостной центр с персонализированным контентом об играх пользователя

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Игровой магазин Steam продолжает улучшать интерфейс, представив экспериментальный новостной центр. В новом персонализированном разделе пользователи смогут просматривать подобранный по интересам контент с обновлениями, объявлениями и событиями из игр. Анонс самых важных предстоящих событий можно получать по электронной почте или в виде уведомлений на смартфоне.

На самом видном месте центра находятся текущие события, так что пользователь может сразу поучаствовать в том, что происходит прямо сейчас или только что началось. Это может быть прямая трансляция с разработчиком, бонусные выходные в любимой бесплатной игре или только что добавленный новый контент.

Прокрутив страницу вниз, можно увидеть недавние события и объявления из игр в зависимости от сроков их выхода. Рядом доступны события, которые произойдут в будущем, чтобы не пропустить их, достаточно установить упоминания о самых интересных.

Steam запустил экспериментальный новостной центр с персонализированным контентом об играх пользователя

Для того, чтобы события и объявления из игр и других источников появились в ленте, необходимо чтобы: игра находилась в вашей библиотеке; игра находилась в списке желаемого; пользователь был подписан на страницу игры в магазине; игра рекомендована на основе того, во что вы играете; это новость из блога Steam или Steamworks. При желании можно скрыть некоторые типы событий или игнорировать определенные игры.

Разработчики обещают вскоре добавить больше настроек новостного центра, дополнительные источники новостей и новую главную страницу.

Напомним, что недавно Valve заметно улучшила поиск Steam, добавив новые фильтры, гибкую сортировку по цене и другие особенности.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Источник: Steam


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: